Омская область

Доброго времени! Делал ретро автомобиль БМВ-321, 1948 года выпуска, при реставрации снимались таблички (шильдтки)...покраска, мовиль и все... - вопрос №1164908

такое… сейчас стоят на родных местах только на заклепках, родная установка на обычных шурупах с простым разрезом… столкнулся с проблемой постановки на учет якобы кустарно приделаны, что делать в таком случае, можно ли получить заключение, что была необходимость их снять?? они же родные, одна на немецком языке… помогите пожалуйста!!! ПТС есть, номера транзит

Ответы

Если у инспектора имеются сомнения он должен отправить авто на экспертизу, она и даст заключение которым он будет руководствоваться.