Здравствуйте , психологи ! Вопрос такой : где у нас в России , найти специалиста способного устранить патологическую доминанту (Ухтомский ) ???... - вопрос №1165487

Которая появилась в 8лет, после сильного психотравмирующего фактора, с угрозой для жизни ( акцентуализации нет, вторичных психических проблем тоже нет).

Ответы

Андрей. здравствуйте. Вы можете получить консультацию на личном приеме или онлайн. В городе котором Вы живете, обязательно есть психологи, о которых можно найти информацию в интернете, в различных каталогах, так же можете изучить профили экспертов на нашем сайте. Предварительно пообщавшись с психологом. более детально опишите проблему, после чего психолог определиться сможет ли он Вам помочь и Вы определитесь, подходит ли Вам психолого. Тогда начнете совместно работать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Андрей, я очень надеюсь, что вы не сами себе поставили этот диагноз. Потому что, если это так, то ваш запрос изначально является следствием вашего психотравмирующего фактора, чья энергия направлена не на то, чтобы найти достойного специалиста, который разберётся в ситуации, а чтобы как можно быстрее вытеснить все травматические события. Другими словами, чтобы психолога подходящего не найти. Возможно, отсюда растут ноги, почему вы ищите редкого специалиста, который работает с таким жёстким и необычным запросом.

Тем не менее, удачи в поиске!

Добрый вечер. Андрей, вы испытали серьезную психотравму (или психофизическую психотравму), которую обязательно нужно пролечить. Вам нужно срочно обратиться, хотя бы в режиме онлайн, к сертифицированному психотерапевту.
Андрей, не переживайте, для устранения патологической доминанты (А.Ухтомский) психотерапевты применяют достаточно эффективные безмедикаментозные психотерапевтические методы.  Причем, облегчение вы можете испытать уже после первого сеанса.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.