Другое

Если к сроку увольнения ничего не измениться, что необходимо делать? - вопрос №1165565

Здравствуйте! я являюсь материально ответствинным лицом. написала заявление на увольнение, зарегистрировала, но руководитель не подписал, а устной форме сказал что создаст комиссию о передаче ТМЦ. Организация маленькая передавать не на кого. Прошла неделя с момента подачи заявления, а успехов никаких. Как быть? спасибо. Я из РБ.

Ответы

В соответствии с трудовым кодексом она обязана Вас уволить после 2 недель со дня подачи заявления, остальное ее проблемы, по истечении 2 недель требуйте выдачи трудовой книжки расчетных, в случае отказа смело  обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию