Что делать ,как избавиться от человека который постоянно тянет к себе это просто ужас !!!!!!!!!! - вопрос №1165569

Лучший ответ по мнению автора

Надя, здравствуйте. Подумайте. что Вас держит с ним и мешает сказать твердое НЕТ? Ответьте себе честно на этот вопрос, обмануть можно кого угодно. но не себя. Сделав анализ ситуации, научитесь говорить твердое НЕТ, не идя ни на какие компромиссы, прекратите с ним любое общение, как бы этого он не просил. При твердости характера и решительности, все у Вас получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!