мне может кто нибудь помочь? Хочу избавиться от психологической зависимости от другого человека! - вопрос №1165852

Ответы

Конечно, Ивета, Вам тут смогут помочь. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, к которому потянетесь душой. Психологическая зависимость от другого человека как любая другая зависимость разрушительна и от неё необходимо освобождаться. Можете обратиться ко мне в чат, буду искренне рада Вам помочь обрести свободу, гармонию, стать счастливой и независимой. Удачи. Ирина.
Добрый вечер. Ивета, вам может помочь сертифицированный психолог/психотерапевт, который:
а) проработает полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
б)проработает глубинные страхи, которые управляют вами и поднимет  самооценку,
по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
в)перережет психоэмоциональную пуповину
, которой вы связали себя с прошлыми отношениями.
г)создаст «буферную» зону (эмоциональную прослойку) между собой и не состоявшимися отношениями.
д)создаст сценарий завершения тех отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.