Киев

На мою сестру заявили в милицию-причиной стала драка и как оказалось потерпевшая сняла побои-сломан нос и гематомЧем грозит это моей - вопрос №1167058

сестре?

Ответы

Все будет зависти от квалификации деяния и меры тяжести увечий. И санкции идут в статьях 121 126 та 128 Уголовного кодекса Украины. А это 5-8 лет лишения свободы за тяжелые по другим санкции более мягкие.