Саратовская область

Как правильно сделать завещание -квартиру одному человеку и другое завещание на вклады другому - вопрос №1167176

Зара
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зара!
Правильно оформить завещание поможет нотариус, в компетенции которого, собственно, это и находится. Нужно взять с собой документы на имущество, которое будет указано в завещании (документы на квартиру. сберкнижки) и обратиться к нотариусу.
В завещании можно указывать наследников и причитающееся им имущество.
Удачи!