Республика Бурятия

Здравствуйте.Хочу лишить родительских прав бывшего мужа.Он не общается с сыном и сейчас на него возбуждено уголовное дело по уклонению уплаты... - вопрос №1167472

алиментов, долги по алиментам большие.подскажите, когда мне подать в суд на лишение прав? сейчас, во время рассмотрения дела или когда уголовное дело завершится.я через неделю выхожу замуж и у меня заберут паспорт на изменение фамилии.

Лучший ответ по мнению автора

для 100% лишения родительских прав лучше подождать окончания уголовного дела это будет дополнительным веским основанием для лишения его родительских прав