Ямало-Ненецкий автономный округ

Я работаю в бюджетном детсаду в ЯНАО, раз в два года льготный отпуск:оплачивают проезд и дают 15000 на оздоровление,т.к. крайний Север.Я в декрете:проезд оплачивают,а 15000 мне не положено.Почему - вопрос №1167484

Лучший ответ по мнению автора

Правительством ЯНАО приняты отдельные постановления по сферам здравоохранения образования пожарной службы и т.д. В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от  19 мая 2011 года № 294-П «О денежной компенсации на санаторно-курортное лечение и оздоровление работникам государственных и муниципальных автономных, бюджетных и казённых учреждений бюджетной сферы в Ямало-Ненецком автономном округе:
 Право на выплату денежной компенсации предоставляется один раз в два года при предоставлении ежегодного оплачиваемогоотпуска.
Т.е. указанная компенсация предоставляется только когда работник выходит в трудовой ежегодный оплачиваемый отпуск, как вы понимаете к Вам в настоящее время это не относится.