Томская область

я гражданин казахстана устроился на работу без разрешения мне платили зарплату не каких отчислений не велось а мне нужна справка о доходах в фмс... - вопрос №1168812

когда я попросил ее то мне сказали что я у них не работаю

Ответы

Вас официально не трудоустроили. Сейчас Вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, если у Вас на руках имеется трудовой договор. И как только данный факт будет установлен, работодателя обяжут выплатить за Вас все отчисления. Только после этого Вы сможете получить у них справку о доходах. Или просто искать нужно нового работодателя. Кстати, согалсно соглашению между нашими странами, Вы вправе официально осуществлять трудовую деятельность на территории РФ без разрешений на работу. Удачи Вам