страх смерти - вопрос №116892

мне кажется, я умру скоро.почему?

Ответы

Человеку свойственно что-то на себя примерять. Разве Вы не замечали, что когда у другого что-то хорошо получается, мы сразу же думаем, а я смогу? Или, и я смогу. Точно так же и мысли о смерти посещают нас, особенно если мы были свидетелями чей-то смерти, хоронили близких, друзей. Советую направить Ваши мысли в более конструктивное русло, к жизни и ее проявлениям. Если возникнут трудности, регистрируйтесь и захоите на консультацию в чат.

Добрый вечер.

Вспомните с какого момента в Вашей жизни появился этот страх. Может Вы пережили не так давно это чувство «потери» кого-то? Или может Вы косвенно были с этим связанны. Объяснений этому страху может быть море. Может быть Вы сейчас добились всего, чего хотели, поэтому существует страх добившись потерять всё таким образом.

Напишите-поговорим.Избавимся от страха.

Доброй ночи. А вы обратитесь в чат, ответьте на наши вопросы, тогда  и поймете почему вам так кажется))) Лидия.