Тюменская область

Добрый день! Прошу помочь в следующим вопросе: в декабре 2013 году продали квартиру в собственности была менее 3-х лет,в декабре того-же года купили... - вопрос №1169752

новую.Должна ли я платить налог за продажу. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Если цена проданной квартиры больше миллиона, то следовало заплатить налог до 30 апреля 2014 года. Если у вас есть право на имущественный налоговый вычет, то вы можете его использовать, по сделке покупки квартиры. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!