Пензенская область

2 месяца назад выписали штраф в другом регионе. при проверке моих штрафов в интернете на различных сайтах пишут что у меня задолжности нет и штрафов... - вопрос №1170449

по моим данным не найдено. в сбербанке онлайн установлен автоплатеж штрафов- он проверяет каждую неделю тоже по моим данным но штрафа не находит. хотя до этого предыдущий штраф выписанный в нашел регионе нашел на 12 день. оплачивать ли мне это постановление? или раз его нет в базе россии то его и нет совсем?

Ответы

То, что штраф в базе данных Вы не нашли сейчас, не означает, что в один «прекрасный» момент он там не появится. Вас в таком случае задержат на дороге сотрудники ГИБДД, оформят материал о неуплате штрафа, а мировой судья применит к Вам наказание в виде административного штрафа на срок до 15 суток. Стоит ли рисковать?