Меня постоянно отвергают патенциальные партнеры из-за моих физических недостатков,даже если по-началу этих недостатков не замечают.А обьясняют это... - вопрос №1171176

тем что я мол не могу о себе самостоятельно позаботится, хотя это странно звучит учитывая что я уже три года сама за собой ухаживаю и обеспечиваю, да еще у меня на руках двое пенсионеров.Я пыталась также завести отношения с парнями у которых такие же проблемы со здоровьем как и у меня (у меня проблемы со зрением, серьезные), но как оказалось многие люди с подобными болезнями делают из них повод не работать и ничем не заниматься, а три голодных рта я на своем горбу в рай не втащу.Может быть я тоже делаю из своей болезни оправдание, но помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Кристина, здравствуйте. Не стесняйтесь своих недостатков, не скрывайте их, если Вас мужчина по настоящему полюбит, то поверьте, что ему будет все равно на Ваши недостатки. Если ушел мужчина. то значит это не ваш мужчина и продолжайте устраивать свою личную жизнь. Я думаю. Вам надо немного отпустить ситуацию  и ЛЮБОВЬ сама придет в Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!