Нижегородская область

папа хочет подарить квартиру жене сыну и дочери по доли. подскажите он может оформить как то так, что мы потом не сможем свою долю продать? - вопрос №1172892

Лучший ответ по мнению автора

нет если он вам подарит вам квартиру в долях каждый сможет со своей долей распоряжаться по своему усмотрению как собственник имущества и препятствовать этому никто не сможет