у меня такая ситуация:познакомилась с парнем(27 лет).как оказалось примерно в это врем я он начал развод со своей женой(женщина старше его на 10 лет... - вопрос №1173219

и были вместе около 2 лет.чуть меньше)мне ничего не сказал, я сама узнала и после этого у нас отношения испортились.мы ругались-мирились-сходились-расходились.в общем мне надоело и я решила все.недели 2 не общались… он так иногда позванивал с соплями.недавно прискакал мол любит жить не может никуда не отпустит.сегодня опять поругались и написал мне*все хватит* и обратно в соц сети добавил свою бывшую жену.что то… очередной его каприз? я допуска. мысль что ему неривычно и трудно со мной тк я младше его а он привык ко взрослым женщинам которые ничего от него не требуют

Ответы

позванивал с соплями.недавно прискакал

После таких слов совершенно очевидны перспективы ваших отношений.
Кристина, не очень понятно в какой помощи вы нуждаетесь. Ну да, есть парень, да истерит, да разводится… и? Если видите с ним продолжение отношений — договаривайтесь, пытайтесь немного снизить собственные реакции, возможно вам придётся быть морально старше его, не зря же он выбрал себе в жёны психологическую маму старше его на 10 лет. А если не видите с ним продолжение отношений, то непонятно чего сами тогда так циклитесь на нём.