Добрый день! Как пережить, когда любовь на расстоянии? - вопрос №1173864

Ответы

Добрый день, Ирина! На сегодняшний момент это самое распростараненное чувство среди нас… любовь на расстоянии. Чтобы чем то вам помочь, нужно обсудить этот вопрос в чате, нужно прояснить ситуацию. Выберете себе эксперта и проконсультируйтесь))

Шендерова Елена