Почему он повесил трубку? (Вопрос мужчинам) - вопрос №1174344

Здравствуйте, я сегодня разговаривала по Скайпу со своим любимым человеком. Камера была закрыта (я была раздета честно говоря, с бандажем, и не хотела чтоб он меня так видел в это утреннее время). Сказала что «пока не могу открыть камеру, я раздета, подожди 3 мин.» Ушла в ванную и когда через 30 сек. вернулась он уже положил трубку. Последние дней 10 как-то всё странно вообще… У нас разница во времени сейчас, и раньше он прекрасно мог разговаривать в его 11 вечера (мои 7 утра, перед работой), а сейчас это «поздно» по-его. Он неделю засыпает (?) до 11-ти. Иногда потом пишет мне в его 3 ночи-«я заснул, только проснулся, прости, ждал тебя». Пишет, когда у него часов 7 вечера, а у меня 4 утра, вроде «я постараюсь сегодня не заснуть» и т.п. Перезванивала ему после того как он отключился-не отвечает. Написала «Я здесь и тебя жду». И через 10 мин. написала «зачем ты ранишь меня я не сделала ничего плохого тебе»… Mнe правда просто ужасно…
Может он on meds или это я оправдываю его и всё проще?? Жду ответа мужчин.
Мне наверное в «Зависимости» надо было написать. Я от него уже наверное зависима и мне очень нехорошо, когда так…

Ответы

Здравствуйте, Евгения! А у меня вопрос — как Вы узнали, что человек из Интернета является Вашим любимым человеком?