Здраствуйте. У меня уже полгода держится температу 37. 37.5. Беспокоит головокружение и головная боль. Нерезкие боли в сердце но боль увеличивается при вдохе. Но было пару раз такое что у меня - вопрос №1174688

защемляло левую сторону от ребер до шеи и я не могла даже пошевилиться и вздохнуть. Но в течении пяти минут все проходило. Делала кордиаграмму врач сказал что у меня только аритмия дыхания но это не страшно. Вчера у меня закружилась голова и потемнела в глазах. После чего я увидела что у меня посинело левое запястье на руке. Так же у меня очень плохой аппетит, сонливость и слабость. И еще я очень быстро худею. Мой вес на данный момент состовляет 40 кг мне 19 лет. Я не беременна. Подскажите что это может быть пожалуйста!!!
10.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Подозревать можно по такому описанию много заболеваний — анемия, остеохондроз, аутоиммунные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта. Вам нужно сдать общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, пройти УЗИ брюшной полости и УЗДГ брахиоцефальных сосудов. С результатами нужно посетить невролога и повторно терапевта, а они уже дадут все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
10.09.14

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store