Здраствуйте. У меня уже полгода держится температу 37. 37.5. Беспокоит головокружение и головная боль. Нерезкие боли в сердце но боль увеличивается при вдохе. Но было пару раз такое что у меня - вопрос №1174688

защемляло левую сторону от ребер до шеи и я не могла даже пошевилиться и вздохнуть. Но в течении пяти минут все проходило. Делала кордиаграмму врач сказал что у меня только аритмия дыхания но это не страшно. Вчера у меня закружилась голова и потемнела в глазах. После чего я увидела что у меня посинело левое запястье на руке. Так же у меня очень плохой аппетит, сонливость и слабость. И еще я очень быстро худею. Мой вес на данный момент состовляет 40 кг мне 19 лет. Я не беременна. Подскажите что это может быть пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Подозревать можно по такому описанию много заболеваний — анемия, остеохондроз, аутоиммунные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта. Вам нужно сдать общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, пройти УЗИ брюшной полости и УЗДГ брахиоцефальных сосудов. С результатами нужно посетить невролога и повторно терапевта, а они уже дадут все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.