Республика Татарстан

как оформить участок земли под строительство дома без наличия посторек в собственность - вопрос №1175299

Ответы

Оформить можно двумя способами:
1. Без предварительного согласования места и размещения строительного объекта, путем проведения торгов.
2. С учетом предварительного согласования таких мест градостроительной документации, путем заключения договора аренды с собственником.