Познакомилась с парнем. Сначала подумала, что он гей. Прическа, поведение, мягкий голос(правда одевается обычно)-всё говорило о том, что он гей; и постоянно обнимает много девушек. Фотографируется с - вопрос №1175384

"надутыми" губами, у него даже есть свой парикмахер! Но мы с ним спали и это был самый лучший секс в моей жизни. Оказалось, что он ненавидит геев и никак к ним относится не хочет. Но он даже брата кисулей называет. Что это может быть? Латентный гомосексуализм или излишняя опека матери в детстве? Я даже стала задумываться: ведь он никогда не говорил про отца. Возможно рос без него, может это повлияло?!
2 ответа

Ответы

Жанна, Вы описали ситуацию с парнем и своими предположениями в его адрес, и задали вопрос "Что это может быть? Латентный гомосексуализм или излишняя опека матери в детстве?", на что возникает встречный вопрос: отчего Вас так волнует тема нетрадиционной ориентации, что скрывается за столь пристальным изучением молодого человека и отвержением его гетеросексуальности, несмотря на то, что Вы признали "это был самый лучший секс в моей жизни", это уже о Вас… о Ваших предпочтениях или о недостатке внимания в детстве со стороны Вашей мамы, уточните. Разберитесь в себе, Жанна, прежде, чем разбираться в парне. Удачи. Ирина.
Жанна, здравствуйте. Причин может быть много, но вы сами убедились. что у него традиционная ориентация, то что он так называет брата, причиной может служить воспитание или же он повторяет мамины слова. которые у него вошли на уровень привычки. Разве эти причины влияю коренным образом на обоюдные отношения? Могу предложить Вам, как один из вариантов, решения проблемы. Вам хорошо с ним и секс Вас устроил, примите его таким как он есть, со своими достоинствами и недостатками и стройте новые отношения, учитывая мнения друг друга, при условии конечно, если это входит в Ваши планы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!