Уральский федеральный округ

через интернет оформляем займ от частного лица. вся процедура должна произойти через сбербанк. вот пример.Как пример, я вам делаю перевод, сумма... - вопрос №1175765

поступает вам на карту. Что бы первый раз снять деньги от перевода, вам нужно будет придти в любое отделение вашего банка, подойти к оператору и заявить о снятии. Условием для снятия будет подписание договора о кредитовании (распечатают прямо при вас два экземпляра, один вам, один банк заберёт и перешлёт мне, вам на обоих только подписи). Число от которого вы подпишете договор и будет являться числом платежа ежемесячно, данные куда платить ежемесячно будут прописаны в договоре, так же будет выдан график платежей. такое есть в практике банка??

Ответы

Этот вопрос надо задавать  не юристам, которые Сбербанк не контролируют, а обращаться непосредственно в отделение банка.