Чувствую себя одиноко и сковано. При разговоре с людьми не уверен. Сжимается живот. В классе был не популярен, но и не изгоем. Нужна помощь. Антон. - вопрос №1178217

Ответы

Доброго вам дня, Антон!
Если нужна помощь, выбирайте эксперта для приватной беседы и начинайте вместе с ним искать ответы на ваши вопросы.
Удачи вам и всех благ!
Добрый вечер. Антон, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, хотя бы, в режиме онлайн, который найдет и проработает первопричины вашего страха, который является основой неуверенности.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Добрый день, Антон.

специально для вас писал статью — читайте (для начала поможет точно)
www.liveexpert.ru/journal/view/1015722-razvivaem-naviki-obsheniya-s-okruzhayushimi-i-uverennost-v?

Пробуйте выполнять те техники, которые описаны. Вопрос коммуникаций — это дело наживное! Только опыт, только постоянные упражнения в общении с окружающими. все получится. Самое сложное — это начать и переступить грань «не могу-не буду». Но если это так, то тут надо общаться лично с экспертов. удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ