Нижегородская область

Добрый день! Я в браке, у нас ребёнок три месяца, хочу подать на развод, а муж развод не даёт. Разведут ли нас без его - вопрос №1178950

согласия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно по вашему требованию и может быть расторгнут брак в судебном порядке. До исполнения ребенку 1 года, ваш муж и требовать развода прав не имеет. Разведут и без его согласия.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!