Мужчина становится не интересен после секса. До этого все хорошо, Мужчина очень интересен, но после первого секса все пропадает. Душевных травма у меня не было. Мужчины не бросали после - вопрос №1179654

секса.С чем это связано?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть много, но вопрос вот в чем: Вы хотите что-то изменить или Вас все устраивает и хотелось бы просто знать, нормально ли это?
Елена, здравствуйте. Я могу объяснить Вашу ситуацию тем, что Вы пока не встретили настоящую ЛЮБОВЬ. Как у женщины у Вас есть потребность в сексе и это нормально, на начальном этапе Вам мужчина симпатичен, но после секса он Вас ничем не удивил и Вы не хотите больше с ним отношений, если бы была настоящая любовь. которая кстати может быть вызвана с помощью хорошего секса, то Вам бы хотелось продолжения отношений. Когда встретите своего мужчину. то уверен, что Вам будет хотеться быть только с ним. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Елена!
Причин может быть много от не удовлетворительного секса до психотравмы, которую Вы просто не помните… Выяснить причины можно на консультации. Готова помочь, условия в профиле.
Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос «С чем это связано?».
Ответ. Диапазон причин может быть достаточно большой: от вашей сексуальной неудовлетворенности (например, отсутствие оргазма и др.), от наличия сексуального комплекса  до не соответствия, например, вида секса вашим истинным сексуальным желаниям и др.
Комментарий.  Елена,  если вы хотите качественно изменить свою жизнь, то вам стоит обратиться во внутрь себя, потому что основная основная проблема, вполне возможно,  лежит в иной плоскости, например, в отсутствии у вас положительных моделей или навыков построения долгосрочных и серьезных отношений. В основе подобных проблем лежат, например, родительские сценарии, или глубинные страхи и т.д.
А ваше «Мужчина становится не интересен после секса» можно рассматривать как «бегство» от кого или от чего нужно выяснять.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Елена, в первую очередь, можно постараться понять, какие внутренние выгоды есть у вас перед тем, что вы теряете интерес к мужчине? Останавливает ли это вас в продолжении отношений или наталкивает на поиск новых встреч, которые будут приносить снова приятные переживания?«С чем это связано?», — причины надо искать в том, какие преимущества или ограничения порождает ваша реакция. Возможно, эта взаимосвязь может брать начало из более ранних переживаний. Главное сейчас это то, что вы хотите получить в итоге?