Ростовская область

Может ли плесень способствовать расторжению договора купли-продажи? - вопрос №1179806

Здравствуйте! На данный момент продаем квартиру, раньше в ней на стенах была плесень, за лето сделали ремонт, вроде как избавились, но я не знаю проступит ли она в зимнее время.Может ли это способствовать расторжению договора купли-продажи?

Ответы

Нет