Москва

Добрый день! Знаю что по моему вопросу к вам уже обращались. Час назад я получила поддельный продукт от интернет магазина маринашоп. Это ногтевые препараты. Сразу поняв что это подделки, в интернете - вопрос №1181932

нашла огромное количество аналогично обманутых клиентов. Заказ на 4117 рублей. Есть фио и адрес организатора магазина. Подскажите, пожалуйста, порядок действий. По горячим следам это будет проще. Посылку получила курьером. Спасибо большое. Ксения

Ответы

подайте заявление в службу Роспотребнадзора по месту жительства