Другое

куда обращаться, что бы отменить решение суда о признании умершим - вопрос №1182242

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В суд, который вынес решение о признании гражданина умершим.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.