Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Вот такая ситуация. Я в мае купил бизнес и только через месяц назначил себя директором, в течении месяца старый собственник он же и... - вопрос №1182990

директор снимал деньги со счета и не оплачивал заказы клиентов, даже после смены директора, старый директор ходил в банк и продолжал снимать деньги. Подскажите как привлечь этого товарища к возмещению понесеных затрат и возврату присвоенных им денежных средств. Только через 4 месяца я обнаружил такие махинации. Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Ответы

Напишите заявление в ОБЭП, т.к. из вопроса трудно понять как он снимал деньги в банке, если Вы произвели смену директора, соответственно и в банке должны переоформить все на другого директора. произвели  ли государственную регистрацию изменений (ИФНС). В любом случае, если все как Вы пишите это уголовное дело.