Новосибирская область

У моего супруга переплата по алиментам 106 тыс. Руб. Бывшая жена подала на доп. Расходы на ребенка в размере 23 тыс. Руб. На лекарства преимущественно за тот период за к/т. И образовалась пере - вопрос №1184057

плата. По сути покупки и состоялись за его счет. Суд удовлетворил иск. Можно ли попросить пристава зачесть 23 тыс. В счет переплаты по алиментам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Конечно, Ваш муж может обратиться в службу судебных приставов с заявлением о зачёте переплаченной суммы на уплату доп.расходов.
Желаю Вам удачи!

Татьяна Анатольевна