Республика Дагестан

Добрый день! Просматривая кадастровую публичную карту нарвался на такое понятие как временный статус(удостоверен),в то время как у всех остальных стоит учтен,что это может означать? - вопрос №1190683

Ответы

что объект стоит на временное кадастровом учете (5 лет), если в течение 5 лет на него не будет зарегистрировано никакое право или аренда, объект будет снят с кадастрового учета