Здравствуйте!я замужем 6 лет,двое детей,очень люблю своего мужа.Он трудоголик,постоянно в работе.Около месяца назад он ушел в отпуск и мы вместе поехали в гости к его брату,но так сложилось что мне - вопрос №1190771

пришлось вернуться домой.Муж остался там на подработку, сказал на 4-5 дней, в итоге прошло больше двух недель, я с детьми у мамы.Муж за это время сам не звонил мне и не писал, пока я не позвоню… я знаю что он любит нас, он говорит это, но… я очень скучаю по нему и тоскую, просила его приехать по раньше, но он говорит пока никак, вообщем как буд-то особо не тропится… я ужасно пеюреживаю, не могу спать, засыпаю и просыпаюсь в истерике, помогите, как себя успокоить????? Почему он так себя ведет????
2 ответа

Ответы

Ув.Надежда, может быть ваш муж очень независимый от эмоций человек, в отличие от Вас. Вы очень скучаете
но муж Ваш занят делом и не чувствует тех же эмоций, которые чувствуете Вы.Так вот родители могут не скучать.занятые делом, а маленькие дети тоскуют и не могут без них. Возможно Вы невольно подключаетесь к состоянию своих деток, а они зависимы и нуждаются в вас.И вы невольно начинаете скучать по мужу, как будто и Вы становитесь маленькой девочкой. Постарайтесь выйти из своего состояния сильной эмоциональной зависимости занявшись любимым делом или найдите кого-нибудь из подруг.с кем вы можете отвлечься. Тогда Вам станет легче. Подумайте, что многие женщины ждут мужей с вахты, или из армии или из командировок и т.д. Взрослейте, учитесь выдерживать разлуку и не ждите от мужа тех же эмоций.которые испытываете вы. Привязанность и зависимость не обозначают любовь.Это -детские состояния.Всего Вам доброго.
Надежда, здравствуйте. Сейчас переключите свое внимание на детей. Если Ваш муж трудоголик, то скорей всего хочет заработать денег для семьи. На расстоянии не пытайтесь выяснять отношения, спокойным тоном спрашивайте. когда он приедет. По приезду, опять же в спокойной обстановке обговорите сложившеюся ситуацию и в корректной форме донесите свое мнение, что бы подобного не повторялось. сделав ему комплимент, сказав, что скачали по нему и очень любите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!