Здравствуйте мне 20 лет У меня вечные депрессии, я вечно чем то не довольна, придераюсь ко всему, плачу, обижаюсь, у меня очень низкая самооценка. Часто конфликтую с друзьями, с родственниками - вопрос №1191592

Я очень собственничаю и безумно боюсь потерять то что имею и постоянно думаю что все от меня уйдут. что все будет плохо.
Я ни как не могу справится с этим. Я не знаю что делать помогите разобратся в себе

Ответы

Здравствуйте, Ника. Вы очень правильно определили первопричину вашего состояния, т.е., низкая самооценка. Сюда же можно отнести внутренний конфликт между тем, что есть и тем, что хочется. Отсюда — страх потерять то, что есть и депрессивные состояния из-за этого страха. Ника, поднимайте самооценку. Есть очень несложные методики, которые легки в применении. Как только начнет подниматься ваша самооценка, потихоньку будут корректироваться и другие причины. Я готова вам помочь. Или обратитесь к любому эксперту, который вызывает у вас доверие. У вас все получится! Главное, что вы сами хотите что-то менять.