Здравствуйте! Мне 13 лет.Недавно у нас в школе было мероприятие.И некоторые одноклассники пили водку.Я рассказала об этом дома родителям.А мой отец... - вопрос №1191631

рассказал об этом на родительском собрании.На следующий день одноклассники меня чуть не убили! Я не знаю, что делать, посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Нана! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь к школьному психологу или на телефонную линию психологической помощи для подростков. Вас выслушают и обязательно помогут,