Кемеровская область

Здравствуйте, мне 11.08.2014 сделали операцию гайморотомию по удалению инородных тел за что я заплатила деньги 80000 руб с учетом сложности операции... - вопрос №1192398

в частной клинике но пломбировочный материал как был там так и есть ничего не убрали более того по заключению многосрезовой спиральной компьютерной томографии сделанной 23,09,2014 по сравнению с предыдущей МСКТ сделанной до операции 29,07,2014г динамика отрицательная кроме того на уровне левой верхнечелюстной пазухи виализируется дополнительное гипердексивное включение 3,7 мм инородный материал) и пломбировочный материал в полости правой пазухи и мне сделали перегородку носа без моего согласия до операции она была искривлена S-образно после операции дугой вправо все зафиксировано на мскт скажите что можно сделать они мне сделали хуже у меня начался гайморит плохо сплю температура отеки не спадают все это подверждается мскт

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Майя!
Вы вправе обратиться в суд с иском к медицинской организации. Вероятнее всего будет назначена судебно-медицинская экспертиза, на основании результатов которой и будет вынесено решение.