Мурманская область

Я истец, подавший заявление на развод. В случае нашей неявки с мужем, есть ли штрафные санкции, не затормозит ли это процесс расторжения брака? Дело в том, что у нас совместный ребёнок 7 лет, и я как - вопрос №1193352

истец хочу развестись, но мой муж пытается затянуть этот процесс. Подскажите как это сделать быстрее. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела. Нет, никаких штрафных санкций нет. Суд просто оставит ваше заявление без рассмотрения, что не мешает вам подать новое заявление.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.