Кабардино-Балкарская Республика

Я хочу обратиться в суд по невозврату долга. На имя самой должницы, которая написала расписку, ничего не зарегистрировано, на мужа зарегистрирована... - вопрос №1194009

квартира, которая взята в ипотеку и залогодержателем является банк. Эта квартира переделана в ювелирный магазин. Можно ли просить суд наложить арест на эту квартиру для обеспечения иска? Помогите, пожалуйста, советом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право заявить ходатайство об обеспечительном аресте только имущества Ответчика.
Для начала обратитесь в суд с иском о взыскании долга, а потом уже поэтапно заявлять ходатайства. Вы же не знаете что у нее есть а чего нет. Это всего лишь ваши догадки. Будет решение исполнительный лист получите а там пишите мы вам поможем.