Саратовская область

При переезде хочу забрать свою новую газовую плиту ,в договоре не было обговорено ,что плита должна остаться,вчера общалась с покупателями,они были... - вопрос №1194391

не против, а уже сегодня устроили скандал, но ведь плита моя! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

забирать плиту, по договору Вы продали жилье а не имущество, поэтому удержание вашей собственности покупателями незаконно