Здравствуйте,ответе пожалуйста,очень важно,билайт 90 пила матовый(это китайский бад для похудения) и после него забеременела сразу или возможно при последних приемах капсул,это опасно?? - вопрос №1194634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Никто не занимался исследованиями влияния биодобавки билайта на организм беременной, а потому неизвестно, будет ли от него какой-то вред для плода. Поэтому производители и запрещают применять его беременным из-за неизученности. Учитывая, что срок беременности у вас очень малый, то вряд ли стоит ожидать какого-либо влияния на ребенка, поскольку на таком раннем сроке нет общего кровотока матери и плода. Если беременность не прервалась и развивается дальше, то воздействия препарата не было. Оснований для волнений не вижу. Не забывайте о приеме фолиевой кислоты.
Буду благодарна за оценку ответа.