Свердловская область

У воспитателя ДОУ 36 - часовая рабочая неделя. Сколько часов должен работать воспитатель во время остановки образовательного процесса (ремонта ДОУ)? - вопрос №1194845

Ответы

Здравствуйте, Валентина! В вашем случае производство ремонта в детском саду позволяет привлекать Вас к сверхурочной работе только с вашего письменного согласия. У Вас норма 36 часов установлена Правительством РФ и никто ее не отменял. Всего доброго!