Республика Мордовия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно заключить договор аренды оборудования с последующим выкупом для федерального казенного учреждения, не нарушая 44-фз от 05.04.2014. Спасибо. - вопрос №1198990

1 ответ

Ответы

Ни как не нарушая п.3 ч.1 ст.1 ФЗ РФ №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», договор аренды оборудования с последующим выкупом для федерального казенного учреждения, не заключишь. Даже, если заключать, сначала договор аренды, а право выкупа арендованного имущества, устанавливать дополнительным соглашением.