Архангельск

Добрый день ! Наш сын 1996 г.р. поступил учиться в Военно морской политехнический институт ВМА им. Кузнецова в г. Пушкин Ленинградской области , мы проживаем в Архангельской области , для того чтобы - вопрос №1199213

его отпускали в выходные дни в увольнение на сутки с ночёвкой у наших друзей проживающих в г. Санкт Петербурге командование и руководство института требует либо доверенность либо согласие от нас. Как правильно это сделать и какие документы нужны для этого? ( Его паспорт и свидетельство о рождении находятся у него в институте )

Ответы

Обратитесь к нотариусу по месту своего жительства, оформите нотариальное согласие, сделайте копию доверенности заверенную нотариусом и ценным письмом отправьте  в адрес института.