Здравствуйте.Почему между мочеиспускательным каналом и входом во влагалище идет кровь, в основном после полового акта? При мочеиспускании никакая... - вопрос №1199560

кровь не выделяется, только под ним идет. Принимаю таблетки Диане-35 по назначению врача.

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Скорее всего, это межменструальные кровотечения, которые возможны при приеме оральных контрацептивов. Но лучше посетить гинеколога очно для осмотра.
Буду признательна за оценку.