Я писал что меня мучает. Хочу начать лечение, но заплатить смогу только после пятнадцатого. - вопрос №1200221

Про церковь, внушение.

Ответы

Николай, здравствуйте. Переходите на личную консультацию.
Добрый день. Николай, вам обязательно помогут, вам стоит самому выбрать сертифицированного психотерапевта (судя по предыдущим вашим сообщениям), ознакомиться в профиле с условиями работы (выгодными для вас) и написать ему в чат. Вам обязательно помогут.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.