Москва

Двухкомнатная квартира находится в долевой собственности по 1/3 доли у мужа, жены и совершеннолетнего ребенка. При разводе как суд будет делить эту квартиру если мать и ребенок хотят жить отдельно от - вопрос №1200435

мужа? А муж вообще не хочет делить квартиру.

Ответы

никто ничего делить не будет, т.к. квартира в браке уже поделена. Если жена не хочет жить с мужем пусть при согласии опеки продает свою и ребенка доли в соответствии со ст. 250 ГК РФ и съезжает.