архивная справка - вопрос №120062

Здравствуйте.необходимо взять архивную справку с предыдущего места работы, но та организация более не существует, мне подсказали обратиться в архив города, подскажите пожалуйста как называется данный архив.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению я не знаю из какого Вы города, в Санкт-Петербурге существует Государственное учреждение
 " Центральный государственный архив документов по личному составу
ликвидированных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга "  Адрес: 194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д.18, корп.1
Тел.: 516-69-70. Если Вы из другого города, то возможно у Вас есть архив с подобным названием.