Краснодарский край

Здравствуйте!! Меня зовут Евгений! Бывшая гражданская жена подала на алименты. Сыну 2.7 года общаемся каждый день вожу в садик помогаю продуктами и деньгами.Живём на одной улице в селе.Я пенсионер - вопрос №1201041

МВД пенсия 14 тысяч< за жильё плачу 5 тысяч Мне 57 лет Жена подала иск на 8 тысяч рублей.за жильё плачу 5 тысяч рублей мне останется 1 тысяча на жизнь. Сколько может суд назначить алименты?? Заранее спасибо!!!

Ответы

А почему она хочет алименты в твердой денежной сумме, если у вас есть постоянный доход? Представьте в суд справку о получении пенсии, документы о ваших расходах. При постоянном доходе суд согласно СК РФ взыскивает 25% от заработка на одного ребенка
Здравствуйте Евгений! Коллега абсолютно права! Вам просто нужно предоставить в суд справку что вы пенсионер, и имеете постоянный доход в виде пенсии! Просите суд назначить сумму выплаты алиментов в виде 1\4 части вашего дохода