Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я пью линдинет 20 около года. Иногда для проверки делаю тест на беременность. И несколько раз вторая бледная полоска появлялась где то через час после проведения - вопрос №1202044

теста. Беременность не наступала. И вот сейчас то же самое- через час бледная размытая полоска. Сейчас 15 день цикла. Подскажите что это значит и посему она может появляться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы принимаете контрацептив постоянно, то беременность исключена. Тест оценивается в первые 5-10 минут. Проверка теста через час и более приводит к ложным результатам.

Буду признательна за оценку ответа.