Меня обманул работодатель. - вопрос №120320

здравствуйте, я уволился с работы так как меня обманули в зарплате, а сейчас они меня не хотят расчитывать уже как полторы недели, и сказали что я получу остатки з.п. после 10 октября, что мне делать? подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы

Вам обязаны были выдать расчет в день увольнения. Обжалуйте действия работодателя в Государственную инспекцию труда.