Саратовская область

Я нахожусь в разводе с мужем 12 лет.Мы проживаем в муниципальной квартире.Бывший муж ведет асоциальный образ жизни,поэтому я не могу договориться с... - вопрос №1203445

ним платить за квартплату пополам.Как мне быть? Возможно ли официально разделить счета? И куда мне обратиться? Я уже обращалась с этой проблемой в ЕРКЦ, там мне грубо отказали.

Ответы

Обратитесь с Исковым заявлением в суд.